MBA专业2018级拟录取名单汇总表

发布日期:2018年03月26日 浏览:

华侨大学2018硕士研究生MBA专业拟录取名单汇总表

专业
排名

考生姓名

考生来源

拟录取类别

学习形式

备注

1

姚谦豪

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

2

林和坤

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

3

王锴临

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

4

陈振东

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

5

柯娜玲

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

6

赵薇

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

7

熊水金

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

8

李舒婷

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

9

姚露

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

10

王家豪

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

11

蔡文娟

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

12

康志明

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

13

吴鑫宇

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

14

王建军

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

15

蔡绪莹

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

16

黄珑

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

17

陈凯程

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

18

陈华旻

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

19

韩勇

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

20

吴凌晗

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

21

林晓阳

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

22

许春婷

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

23

黄少锋

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

24

黄亮洲

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

25

陈勋

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

26

景蓓

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

27

寇德平

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

28

李文哲

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

29

戴晓燕

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

30

苏敏

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

31

叶雅云

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

32

王逸鹏

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

33

周庆穗

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

34

韩悠佳

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

35

郑泽楷

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

36

黄可扬

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

37

刘春平

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

38

涂诗宁

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

39

许凤婷

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

40

李珉

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

41

郭云婷

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

42

庄原

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

43

周文杰

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

44

陈晓荣

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

45

林达莉

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

46

林凌凤

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

47

方铨禹

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

48

雷恺毅

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

49

张耀华

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

50

吴昭雯

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

51

吴圣聪

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

52

杨雅婷

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

53

林静丽

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

54

高文海

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

55

蔡舒萍

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

56

谢京文

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

57

庄启鑫

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

58

林雨伞

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

59

林美满

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

60

冯祥勋

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

61

吴敏

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

62

叶玲

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

63

许祖龙

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

64

马凌

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

65

刘可盈

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

66

黄婕蛟

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

67

戴仲锋

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

68

孙碧波

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

69

胡泽龙

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

70

蔡炜娟

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

71

舒亚梅

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

72

卢晋怡

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

73

黄冷燊

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

74

吴楚铭

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

75

严岩

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

76

张有文

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

77

林莉

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

78

张琳蕾

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

79

张俊强

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

80

廖洪民

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

81

兰岚

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

82

陈婷婷

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

83

林有锋

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

84

颜羡玉

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

85

林羽

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

86

张水汉

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

87

陈超艺

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

88

黄婷

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

89

郑玉英

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

90

陈强

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

91

王惠萌

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

92

胡绍荣

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

93

林义展

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

94

朱怡然

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

95

温清

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

96

林燕宁

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

97

陈菊欣

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

98

徐蕾

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

99

叶宁远

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

100

伊芳芳

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

101

程宏艳

校外调剂

定向就业

非全日制

拟录取

102

陈祥霞

校外调剂

定向就业

非全日制

拟录取

103

陈心馨

校外调剂

定向就业

非全日制

拟录取

104

阮忠瑨

校外调剂

定向就业

非全日制

拟录取

105

周璇

校外调剂

定向就业

非全日制

拟录取

106

韩硕

校外调剂

定向就业

非全日制

拟录取

107

廖明明

校外调剂

定向就业

非全日制

拟录取

108

洪钟恒

校内调剂

定向就业

非全日制

拟录取

109

潘建嗣

校外调剂

定向就业

非全日制

拟录取

110

李娟

校外调剂

定向就业

非全日制

拟录取

111

王鸿裕

校外调剂

定向就业

非全日制

拟录取

112

林颐筠

校外调剂

定向就业

非全日制

拟录取

113

吴雪云

校外调剂

定向就业

非全日制

拟录取

114

吴杭琳

校内调剂

定向就业

非全日制

拟录取

115

曾炜贤

校外调剂

定向就业

非全日制

拟录取

116

曾剑冲

校外调剂

定向就业

非全日制

拟录取

117

许立芳

校外调剂

定向就业

非全日制

拟录取

118

许凌

校外调剂

定向就业

非全日制

拟录取